banner

Образовательный калейдоскоп: Дни Открытых Дверей в НИУ КЭУ

Новости 12:25 16.04.2024

Образовательный калейдоскоп: Дни Открытых Дверей в НИУ КЭУ

11-12 апреля 2024 года НИУ «КЭУ имени М. Рыскулбекова» пригласил абитуриентов погрузиться в мир образования и возможностей, предоставленных университетом. Мероприятие охватило три площадки кампуса, предлагая разнообразные мероприятия.

У входа в университет абитуриенты посетили ярмарку профессий, где получили информацию о различных образовательных направлениях от представителей кафедр.

В БАЗе прошло представление студенческих сообществ, где будущие студенты ознакомились с клубами и организациями, активно участвующими в университетской жизни. В приветственной речи  ректор, Алмаз Кадыралиев, напомнил всем о значимых возможностях университета, включая программы обучения с двойным дипломом и обучение на английском языке.

Увлекательной частью программы стали розыгрыши сертификатов на туры по Кыргызстану, организованные с партнерами, такими как «Ulush Travel» и «Kettik».

На третьей площадке, в рамках Open Air интерактива с партнерами, представители компаний радовали участников Дня Открытых Дверей своим вниманием и великодушием, предоставляя разнообразные угощения: сендвичи от @salih.kg, чипсы от @arinoschips и сок от @Organickg. Кроме того, представители @mbankkgz открыли карты и оказывали консультации всем желающим.   Благодаря партнерству с компаниями которые лучшие в своей сфере, День Открытых Дверей превратился в праздник вкуса и наслаждения. Мы благодарим всех гостей за участие и надеемся на встречу в рядах наших студентов!

КЭУ в социальных сетях!

Фото отчет с ДОД.