banner

Студенты КЭУ получили ценные советы от генеральных менеджеров JW Marriott Ankara и Calista Luxury Resort

Новости 17:25 14.02.2024

Студенты КЭУ получили ценные советы от генеральных менеджеров JW Marriott Ankara и Calista Luxury Resort

14 февраля в НИУ «Кыргызском Экономическом Университете им. М.Рыскулбекова» (КЭУ), состоялась встреча с выдающимися генеральными менеджерами JW Marriott Hotel Ankara и Calista Luxury Resort из Турции.

Проректор по учебно-методической работе, Турсуналиева Д.М., и директор департамента развития карьеры и маркетинга, Джумагулова А.А., открыли мероприятие приветственными словами.

На гостевой лекции студенты получили уникальную возможность прослушать лекцию от Dr. Хакана Арслана (JW Marriott Hotel Ankara) и Али Кызылда (Calista Luxury Resort), которые поделились не только своим опытом в управлении отелями, но и рассказали о критериях стажировки в пятизвездочных отелях. Спикеры высоко оценили потенциал студентов КЭУ, особенно отметив их отличное владение русским и английским языками.

В ходе интерактивной сессии вопросов и ответов студенты смогли задать свои вопросы генеральным менеджерам, что добавило встрече дополнительную ценность и практическую направленность. В результате мероприятия студенты получили важные знания о возможностях стажировки и карьерного роста в сфере гостиничного бизнеса.

КЭУ в социальных сетях!