banner

Нурсултан Апсаев поделился своим производственным опытом и о перспективах швейной индустрии

Новости 13:45 08.02.2024

Нурсултан Апсаев поделился своим производственным опытом и о перспективах швейной индустрии

7 февраля 2024 года в НИУ КЭУ им. М.Рыскулбекова состоялась встреча выпускника КЭУ-2015 года, Президентского стипендиата 2015 года, Нурсултана Апсаева, ныне основателя и директора Швейного предприятия - Cherry.kg со студентами профилей «Внешнеэкономическая деятельность и международная торговля» и «Международные экономические отношения и бизнес» и студенты других специализаций Туризм, Международные финансы. Встреча   организована кафедрой "Экономики и международных экономических отношений"

Тема встречи "Что ожидает швейную индустрию Кыргызстана  в 2024 году?"

Нурсултан поделился своим производственным опытом, опытом и нюансами экспорта своей продукции, рассказал о своем брэнде и вспомнил о времени учебы в КЭУ, когда одновременно был председателем КДМ КЭУ в 2015-2016 гг. Рассказал о поиске себя после окончания университета, о том, как пришел к решению заняться именно швейным бизнесом, о трудностях и о своих планах.

Преподавателям и студентам было приятно видеть и услышать успехи выпускника. Было много вопросов от заинтересованных студентов и преподавателей. Для Нурсултана и кафедры «Экономика и международные экономические отношения» эта встреча была очень волнительной и эмоциональной.

КЭУ в социальных сетях!