banner

Студентка КЭУ Бегимай Абдылдаева завоевала звание «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ СНГ 2023г.»

Новости 14:50 02.02.2024

Студентка КЭУ Бегимай Абдылдаева завоевала звание «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ СНГ 2023г.»

 
         Студентка группы Ма-1-22 НИУ «КЭУ им. М.Рыскулбекова» Бегимай Абдылдаева завоевала звание «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ СНГ 2023 года» и стала обладателем диплома I степени и нагрудного знака I степени. Организованный национальным инновационным научно-исследовательским центром "Bilim-orkenieti" и Академией лучших студентов(Казахстан), этот престижный конкурс привлек участников из различных научно-образовательных учреждений СНГ.

         Мы, НИУ КЭУ, искренне поздравляем Вас с тем, что стали лучшим студентом СНГ! Ваше достижение впечатляет нас и наполняет нашу университетскую семью гордостью.

Бегимай выросла в Российской Федерации и всегда хотела поступить в наш университет. После окончания школы она поступила к нам на специальность «Менеджмент на английском», вступила в @_enactus_keu где сейчас является вице-капитаном.

БегимайАбдылдаева: «Здравствуйте! Я рада и благодарна за возможность поделиться своим опытом со студентами. Благодаря знаниям и опыту, полученным в ВУЗе и при наставничестве Айгуль Абдиллаевны, я открыла для себя множество возможностей. В данный момент я работаю управляющей в кондитерской компании и создала свой собственный этно-бренд. Также,под моим управлением находится проект «Нан Учун Гана».

Благодаря своему опыту я стала лучшим студентом СНГ. Я не смогла бы достичь таких результатов без поддержки наставницы и нашего ВУЗа. Моё кредо, которым я придерживаюсь до сих пор, - «Быстро-это медленно, но каждый день». Давайте шагать к большим целям маленькими шагами.»

Наш университет гордится быть частью вашего образовательного пути и благодарен, что вы поделились своим опытом с другими студентами. Ваша история - яркий пример того, что наш университет предлагает настоящую поддержку и возможности для своих студентов.

Мы желаем вам дальнейших успехов и достижений в вашем профессиональном и личном развитии.